#ДепутатыКузбасса_кДнюПобеды
#ДепутатыКузбасса_кДнюПобеды – виртуальный флешмоб, объединенный таким хештегом, запустили кузбасские депутаты накануне Дня Победы.
 
На своих страницах  в социальных сетях ВКонтакте, Инстаграме и Фейсбуке  парламентарии размещают поздравления с великим праздником. Форму для поздравления каждый выбирает для себя сам: стихи, семейные военные истории, пожелания в прозе… Однако все эти минутные видео и фоторепортажи объединяют слова искренней благодарности и самые теплые пожелания в адрес ветеранов войны и тружеников тыла.

«Май – месяц, который «дышит» Победой. Для нас это, безусловно, главный праздник, самый народный. Говорить слова искренней благодарности ветеранам за их подвиг, помогать в решении любых сложностей и уделять максимум внимания – наша общая задача. Организуя флешмоб в сети, мы хотели и нашему современному молодому поколению еще раз напомнить о том, кому мы обязаны мирным небом над головой», — рассказал председатель областного Совета Вячеслав Петров.
#ДепутатыКузбасса_кДнюПобеды – виртуальный флешмоб, объединенный таким хештегом, запустили кузбасские депутаты накануне Дня Победы.
 
На своих страницах  в социальных сетях ВКонтакте, Инстаграме и Фейсбуке  парламентарии размещают поздравления с великим праздником. Форму для поздравления каждый выбирает для себя сам: стихи, семейные военные истории, пожелания в прозе… Все эти минутные видео и фоторепортажи объединяют слова искренней благодарности и самые теплые пожелания в адрес ветеранов войны и тружеников тыла.

«Май – месяц, который «дышит» Победой. Для нас это, безусловно, главный праздник, самый народный. Говорить слова искренней благодарности ветеранам за их подвиг, помогать в решении любых сложностей и уделять максимум внимания – наша общая задача. Организуя флешмоб в сети, мы хотели и нашему современному молодому поколению еще раз напомнить о том, кому мы обязаны мирным небом над головой», — рассказал председатель областного Совета Вячеслав Петров.
Скачать архив
Похожие новости
27 декабря 2024
Время исполнения желаний!
Всероссийская акция «Елка желаний» с 2018 года дает возможность стать добрым волшебником и подарить радость детям – за шесть лет существования акции исполнено более 210 тысяч новогодних детских желаний. Традиционно к акции присоединились депутаты Парламента Кузбасса.
17 декабря 2024
Агропром Кузбасса: предварительные итоги – 2024
Заместитель председателя Правительства Кемеровской области – Кузбасса — министр сельского хозяйства Кузбасса Андрей Ариткулов выступил на расширенном заседании комитета по экологии, энергетике, промышленной и аграрной политике Парламента Кузбасса с информацией об итогах развития отрасли в 2024 году.
02 декабря 2024
Николай Приезжев поприветствовал участников соревнований по рукопашному бою
В спортивно-оздоровительном комплексе «Бачатский» прошел открытый областной турнир по рукопашному бою среди юношей 8-9, 10-11, 15-16 лет.
27 ноября 2024
Очередное собрание фракции провели депутат «Единой России» в Законодательном Собрании Кузбасса
Депутаты обсудили участие в проектах Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Городская среда» и «Жители МКД», работу в Кузбасском Штабе общественной поддержки Единой России и повестку шестнадцатого заседания Законодательного Собрания.
25 ноября 2024
Работа на округах
Депутаты Парламента Кузбасса продолжают мониторинг реализации национальных и региональных проектов, оказывают кузбассовцам индивидуальную поддержку, помогают в организации спортивных мероприятий.
22 октября 2024
Работа на округе
Депутаты Парламента Кузбасса проводят на избирательных округах мониторинг реализации национальных проектов и региональных программ, рассказывают детям о финансовой грамотности, участвуют в работе Советов народных депутатов и не только.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь