Театральные таланты: В Кемерове прошло награждение победителей конкурса «Маленький принц»
В социально — реабилитационном центре для несовершеннолетних «Маленький принц» состоялось награждение победителей областного театрального конкурса среди учреждений по воспитанию детей, оставшихся без попечения родителей. Более 20 детских коллективов приняли участие в конкурсе.
В социально — реабилитационном центре для несовершеннолетних «Маленький принц» состоялось награждение победителей областного театрального конкурса среди учреждений по воспитанию детей, оставшихся без попечения родителей.  Более 20 детских коллективов приняли участие в конкурсе. 
На сцене было представлено около 50 театральных выступлений детей-сирот с общей тематикой – «Сказания народов мира». Члены жюри оценили актерский талант, выразительность сценических образов детей, умение управлять мимикой, жестами.
Депутат областного Совета Игорь Кошелев поблагодарил педагогов за то, что они  проводят большую и важную работу с воспитанниками, помогают детям раскрыть творческие способности. Он поздравил юных артистов с театральными успехами,  вручил победителям дипломы и подарки. Также кузбасский парламентарий поощрил детский творческий коллектив Центра социальной помощи семье и детям города Междуреченска, вручил ребятам специальный приз от ветеранских организаций.
Скачать архив
Похожие новости
29 февраля 2024
Задачи на ближайшие шесть лет
Президент России Владимир Путин обратился с посланием к Федеральному Собранию. Мероприятие прошло в московском Гостином дворе, где собрались около тысячи человек — сенаторы и депутаты Госдумы, члены Правительства РФ, губернаторы, дипломаты, журналисты, Герои спецоперации.
15 февраля 2024
35 лет интернациональному подвигу
Депутаты Парламента Кузбасса почтили память воинов, погибших в Афганистане.
21 декабря 2023
Подростковая преступность идет на убыль
В Парламенте Кузбасса обсудили вопросы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Как отметил председатель профильного комитета Парламента Кузбасса Василий Борисов, подростковая преступность снижается, но есть над чем работать.
03 ноября 2023
Госпрограммы Кузбасса: вопросы исполнения и планы на будущее
В преддверии публичных слушаний по проекту бюджета на 2024-2026 годы в Парламенте Кузбасса обсуждают исполнение региональных госпрограмм.
12 октября 2023
О работе с трудными подростками
Как в регионе работают с подростками, стоящими на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних, обсудили на площадке Парламента Кузбасса. В числе вопросов – трудоустройство детей, их патриотическое воспитание и работа центра «Авангард».
05 октября 2023
По всем вопросам − к депутату
Областные депутаты традиционно провели в Парламенте Кузбасса приемы граждан. Кузбассовцы обращались к Юрию Скворцову, Доврану Аннаеву, Ирине Давыдовой, Алексею Редькину, Василию Борисову и Игорю Кошелеву.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь