Юрий Шейбак поздравил жителей Осинников с открытием нового сквера
Заместитель председателя комитета по вопросам бюджета, налоговой политики и финансов областного Совета Юрий Шейбак принял участие в торжественном открытии сквера памяти Юрия Гагарина в г.Осинники.
Заместитель председателя комитета по вопросам бюджета, налоговой политики и финансов областного Совета Юрий Шейбак принял участие в торжественном открытии сквера памяти Юрия Гагарина в г.Осинники. 
Традиционную красную ленту депутат перерезал вместе с главой города Игорем Романовым и председателем осинниковского горсовета Натальей Коваленко.
Центральное место в парке занял бюст известного космонавта. Каким будет его облик, решали жители города, приняв участие в выборе скульптурной композиции. Юрий Шейбак поздравил горожан с долгожданным событием и отметил: «В Осинниках появилось еще одно уютное место, где можно провести время всей семьей, где жители могут наслаждаться неспешными прогулками и прекрасным видом». Для маленьких посетителей сквера депутат приготовил сладкие подарки.   
В этот же день Юрий Шейбак принял участие в первой сессии Совета народных депутатов Осинниковского городского округа, на которой депутаты избрали председателя Совета и получили свои мандаты. Юрий Шейбакпоздравил вновь избранных депутатов с уверенной победой на выборах, пожелал активной плодотворной работы, новых инициатив, направленных на благо жителей города Осинники. «Как депутат областного Совета я приложу максимум усилий для решения тех вопросов и задач, которые вы поставите передо мной. Убежден, что наша слаженная совместная работа позволит улучшить качество жизни жителей Осинников» — отметил депутат кузбасского парламента.
Скачать архив
Похожие новости
07 сентября 2023
Общественный контроль в действии
Состоялось последнее заседание общественного совета при Парламенте Кузбасса созыва 2018-2023 гг.
29 августа 2023
Парламент Кузбасса внес изменения в региональное законодательство о налогообложении
На сорок девятом заседании депутаты Парламента Кузбасса в двух чтениях поддержали внесение изменений в региональный Закон «О налоге на имущество организаций».
31 июля 2023
Право на труд
Довран Аннаев провел круглый стол, посвященный занятости кузбассовцев с инвалидностью.
11 июля 2023
Внимание: требуются!
Довран Аннаев провел для студентов и выпускников профессиональных учебных заведений Кузбасса вебинар «Как начать трудовую карьеру».
21 июня 2023
Госпрограммы под общественным контролем
На сорок втором заседании Общественного совета при Парламенте Кузбасса обсудили итоги реализации в 2022 году госпрограмм по профилю двух комитетов Парламента Кузбасса.
14 июня 2023
Из дефицита – в профицит
В Парламенте Кузбасса состоялись публичные слушания по годовому отчету об исполнении регионального бюджета в 2022 году.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь