Депутат Парламента Кузбасса Виктор Харитонов совершил рабочий визит на Племенной завод «Ленинск-Кузнецкий».

Парламентарий посетил один из основных участков производственной деятельности завода — зерновой ток.
Виктор Владимирович отметил организованный производственный цикл. Весенне-полевые работы, применение необходимых удобрений, химическая обработка от вредителей, высокая организация труда на уборке — все процессы на заводе четко отлажены. Кроме того, большое внимание уделяется комфорту персонала — для них организовано двухразовое горячее питание.
Также
Виктор Харитонов пообщался с работниками завода о предстоящих трехдневных выборах. Депутат рассказал о политической ситуации в стране и кандидатах от партий. Собравшимися было принято решение утром 17 сентября в числе первых до начала смены проголосовать на избирательном участке в Доме культуры села Подгорное.
«В оставшиеся до голосования дни лично проеду по всем трудовым коллективам племзавода, чтобы раздать агитационную литературу, побеседовать «с глазу на глаз» с животноводами и полеводами о судьбе России, Кузбасса, района», — считает Виктор Харитонов.