Игорь Кошелев поздравил победителей XVII городского смотра-конкурса «Лучшие юнармейские отряды - к Обелиску Славы»
В финале за право нести службу Почетного караула на Посту №1 у Вечного Огня в Кемерове боролись 18 команд.
 

Ребята отвечали на вопросы викторины «Наследники Великой Победы», демонстрировали строевую подготовку, умение разбирать и собирать АК-74. По итогам конкурса первое место было присуждено школе №31, второе – школе №84, и третье – школе №24.
 
В церемонии награждения принял участие депутат Парламента Кузбасса Игорь Кошелев. С приветственным словом он обратился к школьникам – поздравил их с тем, что они растут достойной сменой Поколению Победителей.
 
Скачать архив
Похожие новости
20 февраля 2025
Отец Героя
В преддверии Дня защитника Отечества в Парламенте Кузбасса открыли фотовыставку, посвященную кузбасским Героям. В экспозиции – портреты отцов участников специальной военной операции из Кузбасса, посвятивших свои жизни защите Родины.
09 января 2025
Исполнение желаний!
Всероссийская акция «Елка желаний» с 2018 года дает возможность стать добрым волшебником и подарить радость детям – за шесть лет существования акции исполнено более 210 тысяч новогодних детских желаний. Традиционно к акции присоединились депутаты Парламента Кузбасса.
25 ноября 2024
Работа на округах
Депутаты Парламента Кузбасса продолжают мониторинг реализации национальных и региональных проектов, оказывают кузбассовцам индивидуальную поддержку, помогают в организации спортивных мероприятий.
02 октября 2024
Возраст спорту не помеха
В Кузбассе стартовала Спартакиада пенсионеров России. Торжественное открытие прошло в многофункциональном спортивном комплексе «Кузбасс-Арена».
04 сентября 2024
На площадке Парламента Кузбасса состоялась секция IV Общероссийского Кузбасского форума Всемирного Русского Народного собора, посвященная увеличению рождаемости
Приветствуя гостей и участников мероприятия, заместитель председателя Парламента Кузбасса Юрий Скворцов напомнил, что проведение секции форума по вопросам народосбережения и демографии в областном Парламенте уже стало доброй традицией.
02 сентября 2024
С новым учебным годом!
Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, проходят сегодня по всему Кузбассу – за парты сегодня садятся более 300 тысяч школьников и 80 тысяч студентов.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь