Тереза Геворгян провела рабочий день на своем округе в Киселевске
Заместитель председателя комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса Тереза Геворгян провела рабочий день на своем округе в Киселевске.
В частности, вместе со своим коллегой по Парламенту Кузбасса Леонидом Галкиным она приняла участие в заседании 27-й сессии Совета народных депутатов Киселевского городского округа. 
Среди главных задач, обозначенных на сессии на следующий год – подготовка к 75-летию Великой Победы. В 2021 году будет отмечаться 300-летие Кузбасса и 85-летие Киселевска, а кроме того в этом же году по инициативе губернатора Кузбасса Сергея Цивилева город станет столицей областного праздника Дня шахтера. Поэтому все поставленные задачи были ориентированы на эти основные даты.
Также по поручению председателя Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса Вячеслава Петрова Тереза Геворгян вручила награды Парламента Кузбасса руководителям детского сада №3 «Умка» с бассейном, МБОУ Киселевского городского округа «Лицей №1» и «Детско-юношеской спортивной школы».
Завершающим мероприятием в рамках рабочего дня на своем округе стало занятие с детьми в МАДОУ «Детский сад № 62 компенсирующего вида». ДепутатТереза Геворгян и воспитанники вместе делали поделки из цветной бумаги, тепло общались. Дети получили сладкие подарки от депутата Парламента Кузбасса. На прощание участники встречи пожелали друг другу счастливого Нового года и Рождества. 
«Работа на округе для меня является первостепенной задачей, в моем рабочем графике всегда запланированы в Киселевск несколько поездок в месяц. Это город с какой-то особой, приятной атмосферой и добрыми людьми», — отметила Тереза Геворгян.
Скачать архив
Похожие новости
11 апреля 2025
Кузбасс – Донбасс: вклад в Великую Победу!
По инициативе Кемеровского государственного университета и Донецкого государственного педагогического университета сегодня прошел межрегиональный исторический диктант «Кузбасс – Донбасс: вклад в Великую Победу!».
04 апреля 2025
Истории славные имена
Чуть больше месяца остается до празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. По всему Кузбассу проходит цикл мероприятий, посвященных знаменательной дате.
01 апреля 2025
Память объединяет
Депутат Парламента Кузбасса, исполнительный директор регионального отделения Российского военно-исторического общества (РВИО) в Кузбассе Кирилл Правдин и председатель Общественной палаты Кузбасса Владислав Овчинников в преддверии 80-летия Великой Победы посетили Псковскую область.
31 марта 2025
В региональный закон о молодежной политике внесут изменения
Состоялось заседание рабочей группы по внесению изменений в региональный Закон «Об отдельных вопросах реализации молодежной политики в Кемеровской области – Кузбассе».
28 марта 2025
Всекузбасский субботник стартовал!
Депутаты Парламента Кузбасса совместно с коллегами из Кемеровского городского совета народных депутатов наводили порядок в парке Победы имени Г.К. Жукова.
25 марта 2025
Разговор о подлинной истории
Кемеровский государственный университет при поддержке Парламента Кузбасса продолжает реализацию проекта Национального центра исторической памяти «Ключевые точки исторической памяти».
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь