Время исполнения желаний!
Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» с 2018 года дает возможность совершить чудо для детей, которые особенно нуждаются в поддержке. За время существования «Ёлка желаний» исполнила мечты более 320 тысяч детей. Традиционно к акции присоединились и депутаты Парламента Кузбасса.
Анастасия Панькова исполнила желание 5-летней Алисы из города Кемерово. Олеся Терзицкая порадовала новогодним подарком 7-летнего Тимофея из города Ленинск-Кузнецкий. Радомир Ибрагимов поздравил 14-летнего Максима из Юрги, а Игорь Кошелев вручил подарок 13-летней Алисе из Кемерова.
 
О том, как областные депутаты исполняли детские мечты, смотрите в ролике!
Скачать архив
Похожие новости
09 июня 2026
Детский летний отдых
В течение лета областные и муниципальные депутаты проверяют, как организован отдых детей в оздоровительных лагерях Кузбасса. 828 организаций детского отдыха примут летом не менее 100 тысяч детей, более 10 тысяч специалистов будут работать с ребятами в этот период, в том числе более пяти тысяч педагогов и более тысячи вожатых.
01 июня 2026
Парламент Кузбасса на местах
В мае депутаты Парламента Кузбасса продолжили работу на заседаниях Советов народных депутатов муниципальных образований.
26 мая 2026
До свидания, школа!
Сегодня «Последние звонки» прозвенели в Кузбассе для 9 681 одиннадцатиклассника и более 31 тысячи девятиклассников. Выпускников поздравили депутаты Парламента Кузбасса.
09 мая 2026
Великая Победа — в наших сердцах!
В День Победы мы склоняем головы перед бессмертным подвигом отцов, дедов и прадедов, которые, преодолев тяжелейшие испытания, защитили нашу Родину. Память о героизме фронтовиков живёт в наших сердцах и передаётся из поколения в поколение.
08 мая 2026
С Днём Победы, ветеран!
В преддверии празднования Дня Победы областные и муниципальные депутаты традиционно навещают фронтовиков, тружеников тыла, ветеранов труда, чтобы поздравить, поблагодарить за Победу и вручить памятные подарки с добрыми пожеланиями крепкого здоровья.
28 апреля 2026
Кузбасс — Беларусь: перспективы сотрудничества
На площадке Парламента Кузбасса состоялся круглый стол «Кузбасс и Беларусь: эффективное сотрудничество для бизнеса», который был организован Кузбасской торгово‑промышленной палатой в партнёрстве с Минским отделением Белорусской торгово‑промышленной палаты.