Итоги года с Владимиром Путиным
Сейчас Президент России Владимир Путин в прямом эфире подводит итоги уходящего года, а также отвечает на вопросы журналистов и жителей нашей страны. За ходом программы «Итоги года с Владимиром Путиным» наблюдают депутаты Парламента Кузбасса.
Отметим, что в этом году большая пресс-конференция Президента России Владимира Путина совмещена с прямой линией, в ходе которой вопросы могут задавать жители страны. Количество вопросов от россиян превысило два миллиона. 
 
Граждан волнуют вопросы социальной поддержки населения и демографии, ЖКХ и инфраструктуры, а также внешнеполитической ситуации и темы, связанные с проведением специальной военной операции.
Скачать архив
Похожие новости
05 февраля 2026
Развитие туризма в Кузбассе: итоги – 2025
В Парламенте Кузбасса продолжают проходить расширенные заседания профильных комитетов, на которых депутаты и общественники рассматривают итоги работы исполнительных органов Кузбасса за 2025 год.
04 февраля 2026
Транспортная полиция Кузбасса: итоги 2025 года
На расширенном заседании комитета по государственному устройству, региональной политике и местному самоуправлению Парламента Кузбасса выступил начальник Кузбасского линейного управления МВД России на транспорте полковник полиции Денис Левашов с итогами работы транспортной полиции в 2025 году.
03 февраля 2026
Строительство в Кузбассе: итоги – 2025
В Парламенте Кузбасса продолжают проходить расширенные заседания профильных комитетов, на которых депутаты и общественники рассматривают итоги работы органов исполнительной власти Кузбасса за 2025 год. Сегодня на заседании комитета по экономической политике и предпринимательству был представлен отчет о деятельности министерства строительства Кузбасса.
30 января 2026
Твой Кузбасс — твоя инициатива
Подведены итоги восьмого конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования, которые будут реализованы в Кузбассе в этом году. К реализации на 2026 год отобрано 58 проектов.
29 января 2026
Председатель Парламента Кузбасса Алексей Зеленин принял участие в расширенном заседании коллегии ГУ МВД России по Кемеровской области — Кузбассу
На заседании с участием начальника Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации генерал-лейтенанта полиции Ленара Габдурахманова кузбасские полицейские подвели итоги работы в 2025 году.
27 января 2026
Непокоренный Ленинград
По всей России сегодня проходят памятные мероприятия, посвящённые 82-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.