Доценко Константин Анатольевич, Одномандатный избирательный округ № 11
Избран по одномандатному избирательному округу №11 от избирательного объединения «Кузбасское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Дата избрания:
10.09.2023
Рабочий адрес:
652780, Гурьевский муниципальный округ, АО разрез «Шестаки»
Рабочий телефон:
Дата и место рождения:
15.08.1970, пос. Бачатский, Кемеровская область
Образование:
Высшее. Кузбасский Государственный Технический Университет, горный инженер (2006)
Трудовая деятельность
Доценко Константин Анатольевич, Одномандатный избирательный округ № 11
Трудовая деятельность
1989 – 1991Служба в рядах Советской армии в военно-воздушных силах
1994 – 1999Уч. маркшейдер на разрезе «Шестаки»
1999 – 2006Главный маркшейдер на разрезе «Шестаки»
2006 – 2007Главный инженер ООО «Разрез «Калининский»
2007 – 2007 Главный инженер ООО «Разрез «Березовский»
2008 – 2008Заместитель генерального директора по производству ОАО разрез «Шестаки»
2008 – 2019Главный инженер АО разрез «Шестаки»
2019 – 2022Генеральный директор АО разрез «Шестаки»
С 2022 – по настоящее времяГлавный инженер АО разрез «Шестаки»
Смотрите также
Награды и звания
Награды и звания
Доценко Константин Анатольевич, Одномандатный избирательный округ № 11
Награды и звания
Знак «Шахтерская Слава» III степени
Знак «Шахтерская Слава» II степени
Знак «Шахтерская Слава» I степени
Медаль «За служение Кузбассу»
Медаль «70 лет Дню шахтера»
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
Знак «25 лет законодательной власти Кемеровской области»
Орден «За доблестный шахтерский труд» III степени
Смотрите также
Трудовая деятельность
График приёма граждан
Контактное лицо
Дни и время приёма
Адрес
Телефон
1-я пятница месяца
c 12:00 до 14:00
г. Белово, ул. Ленина, 10, каб. 27
3-я пятница каждого месяца
с 12:00 до 14:00
г. Гурьевск,
ул. Коммунистическая, 21,
3 этаж, малый зал.
4-я пятница каждого месяца
с 10:00 до 12:00
г. Ленинск-Кузнецкий,
ул. Григорченкова,47, каб. 212
Отзывы о депутате
09 марта 2022

Хотим выразить глубокую,сердечную благодарность Доценко Константину Анатольевичу за оказание помощи нашей многодетной семье.Ваша помощь это ощутимая поддержка для нас.Купив дом под материнский капитал нам нужно было поменять проводку для безопасного проживания,но для нас с мужем это тяжело финансово.Благодаря вам у нас теперь в доме новая а главное безопасная проводка.Спасибо вам за заботу,отзывчивость и ваше доброе сердце. Желаю вам успеха и процветания. Отдельное спасибо хочу выразить бригаде которая трудилась и выполняли всю работу. Люди знающие свое дело,профессионалы. Сделали всё аккуратно и безопасно. Огромнейшее вам спасибо за всё!

Куликова Татьяна Евгеньевна
01 сентября 2021

Уважаемый Сергей Евгеньевич!

Обращается к Вам Руглова Наталья Алексеевна, директор МБОУ «Урская СОШ» Гурьевского муниципального округа, хочу рассказать Вам о большом добром деле, которое накануне Дня шахтера и всероссийского Дня Знаний сделал для нашей школы депутат Законодательного Собрания Кемеровской области - Кузбасса Константин Анатольевич Доценко, директор АО Разрез «Шестаки» компании «Стройсервис». Весной этого года, во время депутатского приема, я обратилась с просьбой о замене оконных блоков в корпусе школы 1961 года постройки. Уже в мае к нам выехали специалисты, оценили объем работы: 81 окно на общую сумму 2750000 рублей. В августе все работы выполнены! Последние пять лет в школе постоянно что-то обновляется и ремонтируется: в прошлом году по федеральной программе полностью была заменена система отопления, ранее капитально отремонтированы туалеты, поэтапно меняем кровлю на крыше, но такого яркого, замеченного всеми жителями поселка обновления у нас еще не было. Отзывчивость Константина Анатольевича, желание помочь вдохнули новую жизнь в наши стены: школа помолодела, посвежела, стала просторнее и светлее! В таких условиях гораздо комфортнее учиться и работать. Мы готовимся к солидному юбилею, в 2022 году исполняется 90 лет с начала образовательной деятельности в поселке Урск и такой подарок школе пришелся как нельзя кстати. Спасибо ему большое!Я прошу Вас, Сергей Евгеньевич, отметить спонсорскую, благотворительную деятельность депутата Доценко Константина Анатольевича и хочу заверить, что инвестиции в образование обязательно прорастут успехами и победами учеников и педагогов, прославляя Гурьевский муниципальный округ и Кузбасс.

Директор МБОУ «Урская СОШ» Н. А. Руглова
Смотреть все отзывы
Новости депутата
28 декабря 2024
Дарите чудо!
Всероссийская акция «Елка желаний» с 2018 года дает возможность стать добрым волшебником и…
Коммуникации
06 сентября 2024
Кузбасс голосует!
В регионе стартовали досрочные выборы Губернатора Кузбасса. Областные депутаты активно приходят…
Коммуникации
21 июня 2024
Работа на избирательном округе
Депутат Парламента Кузбасса Константин Доценко участвовал в работе 60 заседания Совета народных…
Коммуникации
19 января 2024
Дарите чудо
Всероссийская акция «Елка желаний» сделала реальностью мечты многих детей. До конца февраля…
Коммуникации
30 июня 2023
Любовь к Родине – в песне
В Кузбассе проходят гала-концерты муниципального этапа Всекузбасского фестиваля-конкурса патриотической…
Коммуникации
29 октября 2021
Депутаты-единороссы провели в октябре приемы граждан
Большая часть обращений граждан касалась работы коммунально-бытового хозяйства и благоустройства.
Коммуникации
Все новости